Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-05-16, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана Ka3aKu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум КаЗаКоВ » СЕРВЕР "ka3aku" » Турнир 2006! » Договоренности игр! (Для CLANLIDEROV)
Договоренности игр!
dss-Дата: Пятница, 2006-06-23, 22:34 | Сообщение # 41
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
но хотя бы тем что бля не умничаю пиздец как ты и всех судей знаю начнем с этого ок ?!

не в первой сосать ©
 
gLaDДата: Пятница, 2006-06-23, 23:52 | Сообщение # 42
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dss-)
но хотя бы тем что бля не умничаю пиздец как ты и всех судей знаю начнем с этого ок ?!

Ой, ой, ой ...
Я не умничаю, я говорю то, что думаю и то, что знаю. А знаю я, поверь, многое ...
А то, что ты знаешь судей - ничего не меняет. Что же ты своим "друзьям" не объяснишь-то, что и как надо настроить, а? smile


it's good to be bad
 
dss-Дата: Суббота, 2006-06-24, 01:00 | Сообщение # 43
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
наверно потомучто мне это на хуй ненадо !
P.S : промолчи за умного сойдешь


не в первой сосать ©
 
gLaDДата: Суббота, 2006-06-24, 11:07 | Сообщение # 44
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dss-)
наверно потомучто мне это на хуй ненадо !
P.S : промолчи за умного сойдешь

Ну если тебе этого не надо, то зачем тогда ворчать, что мол сервер не настроен и т.д.? Сам себе противоречишь... Сначала говоришь админам пусть настроют сервер, а потом говоришь, что это все на *** не надо ... Хм, очень забавно получается. Так что лучше промолчать тебе и не показывать тут свою глупость. :))))
ЗЫ: Постарайся матом поменьше писать, а то читать такие посты очень противно. Надеюсь ты взрослый человек и прекрасно понимаешь, что от того, что ты пишешь матом и т.д... - крутым не станешь =)
ЗЫЫ: Да и не нервничай ты так smile Завелся на пустом месте и ворчишь как старая бабулька :)))


it's good to be bad

Сообщение отредактировал gLaD - Суббота, 2006-06-24, 13:24
 
dss-Дата: Суббота, 2006-06-24, 15:53 | Сообщение # 45
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
мде ....
ты понимаешь что не мой сервак и меня их траблы не особо интересуют - они делают турнир они дают сервер и они его обязаны настраивать а не я а ты мне тут несешь всякуюю хуету


не в первой сосать ©
 
gLaDДата: Суббота, 2006-06-24, 16:28 | Сообщение # 46
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тебе пофигу на настройки сервера, тогда помолчал и бы и все ... А то начал тут разводить: "да я, да я, да я" ...

it's good to be bad
 
dss-Дата: Суббота, 2006-06-24, 23:05 | Сообщение # 47
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
блять вот ответь тебя вообще ебет это ? ты кто такой чтоб мне тут чето пиздить ? я тебе писал все это ? мудаг глупый ппс думай иногда мозгом овца

не в первой сосать ©
 
gLaDДата: Воскресенье, 2006-06-25, 00:21 | Сообщение # 48
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, молодй человек, учите русский язык и учитесь общаться с людьми нормальным языком.
Во-вторых, если Вас не волнует настройки сервера, то какого Вы вобще заикаетесь по поводу сервера.
Втретьих, думайте хоть иногда, что пишите. Потомучто за такие слова рано или поздно наживете себе проблем.
ЗЫ: Когда наберешься уму разуму - пиши. Ведешь себя как малолетнее чмо.


it's good to be bad
 
HavocДата: Понедельник, 2006-06-26, 03:21 | Сообщение # 49
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
dss- слухай ты тут самый крутой что ль??? просто я бы на своём форуме ваще мата не потерпел!! если чё не нравица свали нах и не вые..... а то нашёлся герой тут!!!

Гламурный ПаДоНаК!!!!
 
dss-Дата: Понедельник, 2006-06-26, 14:00 | Сообщение # 50
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
во 1 Havoz когда с тобой говорить буду тогда и будешь мне писать !
во 2 glad - ты мне никто чтобы мне никто что б с тобой нормально говорить , и я не вижу смысла писать на форумах грамотно
я сказал что они меня не устраивают идиот а настраивать их должен не я .
3 - да уже живу до хера все никак не на живу проблем


не в первой сосать ©
 
gLaDДата: Понедельник, 2006-06-26, 15:19 | Сообщение # 51
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dss-)
во 1 Havoz когда с тобой говорить буду тогда и будешь мне писать !
во 2 glad - ты мне никто чтобы мне никто что б с тобой нормально говорить , и я не вижу смысла писать на форумах грамотно
я сказал что они меня не устраивают идиот а настраивать их должен не я .
3 - да уже живу до хера все никак не на живу проблем

Знаешь, после каждого твоего поста я смеюсь минут 10 минимум smile
Кто тебе говорит, что ты должен настраивать сервер? ) Я тебе сказал только то, что бы ты своим "друзьям" сказал, что именно им надо настроить ... =))))
А я думал ты только писать не умеешь, а оказывается, что еще и со зрением у тебя туговато ... Да, это беда ... %))
ЗЫ: Знаешь, если ты и в жизни такой ... кхм-кхм ... , то проблемы рано или поздно будут точно. =)
А то, что касается вот этого: " да уже живу до хера все никак не на живу проблем " - НАСМЕШИЛ! =) Сколько же ты прожил? Лет 15-16 ? ))))


it's good to be bad

Сообщение отредактировал gLaD - Понедельник, 2006-06-26, 15:24
 
dss-Дата: Понедельник, 2006-06-26, 16:06 | Сообщение # 52
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ты у нас такой мозговитый парень если хочешь поговорить вот моя ася 266-397-452
без проблем встретимся и все обсудим я тебе все обьясню ок ?

Добавлено (2006-06-26, 4:06 Pm)
---------------------------------------------
я еще раз тебе повторяю я не вижу смысла говорить так как не я это провожу , прежде чем проводить турнир нужне взаранее думать уже обо всем в никогда идут игры


не в первой сосать ©
 
gLaDДата: Понедельник, 2006-06-26, 16:27 | Сообщение # 53
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем ты тогда вобще говоришь админам настроить сервер? ))) Быть может они даже не знают, что и где надо поднастроить ... wacko
Мне, если честно, уже пофигу... =) Я еще после первой игры вышел из тимы и не играю :))))


it's good to be bad

Сообщение отредактировал gLaD - Понедельник, 2006-06-26, 16:29
 
JustДата: Понедельник, 2006-06-26, 18:33 | Сообщение # 54
LOL
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
да парни,забавный флуд вы поразводили :)) походу турнир немного умер...так как из судей остался токо я,который вообще-то выпускался и мне не до этого было.а щас поступление через пару дней,готовлюсь сижу....а вы ещё и договариваться не хотите,токо кричите друг на друга.

• Китайский иероглиф "неприятность" произошел от рисунка двух женщин под одной крышей.
 
gLaDДата: Вторник, 2006-06-27, 01:45 | Сообщение # 55
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Серег, да заняться просто больше нечем :)))

it's good to be bad
 
ATAMAHДата: Четверг, 2006-06-29, 00:32 | Сообщение # 56
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Just)
да парни,забавный флуд вы поразводили :)) походу турнир немного умер...так как из судей остался токо я,который вообще-то выпускался и мне не до этого было.а щас поступление через пару дней,готовлюсь сижу....а вы ещё и договариваться не хотите,токо кричите друг на друга

НО НО НО!!! Я всегда рядом и всегда жив, просто был занят очень серъёзно сессией, которую сдал очень успешно, без троек!!! Я извиняюсь за такое халатное отношение к турниру, но для меня самым важным было здать экзамены без троек, чтобы остаться на бесплатном обучении!!! Далее - насчёт турнира: Сейчас многие команды уже уехали или собираются уехать, да и я собираюсь отъехать - предлагаю остановить турнир и продолжить его в Сентябре со свежими силами! И ещё 1 момент, за помощь и желание помогать-Администрация приняла решение сделать БАТОНА судьёй и дать доступ на Администратирование и самостоятельное проведение игр начиная с продолжения ТУРНИРА, то есть с сентября месяца!!! Если возникли вопросы пишите!


Вся жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!
 
JustДата: Суббота, 2006-07-01, 01:16 | Сообщение # 57
LOL
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ATAMAH)
НО НО НО!!! Я всегда рядом и всегда жив, просто был занят очень серъёзно сессией

я ж говорю,немного умер )))) а Батона нету...возможно больше вообще не будет.ну ближе к сентябрю посмотрим.всё ок будет )


• Китайский иероглиф "неприятность" произошел от рисунка двух женщин под одной крышей.
 
ResPecTДата: Суббота, 2006-07-01, 23:22 | Сообщение # 58
Бот
Группа: КЛАН
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Батон??
знакомый очень знакомый ник
и точно такой чел но с другой игры уехал на дачу до сентебря...


Не злите меня ибо в гневе я вам не понравлюсь
 
gLaDДата: Среда, 2006-07-05, 16:33 | Сообщение # 59
LOL
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы, Атаман, а я сессию сдал на отлично :РРРР
А продолжать чем осенью смысла нет smile Половина уже забудет про него и большинство тим распадется. Проще будет провести осень новый чемп. Поднастроить получше сервер, поставить кланмод для амхх и сделать все с умом, отталкиваясь от старых ошибок, и будет нам всем счастье =)


it's good to be bad
 
JustДата: Среда, 2006-07-05, 23:55 | Сообщение # 60
LOL
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gLaD)
А продолжать чем осенью смысла нет Половина уже забудет про него и большинство тим распадется. Проще будет провести осень новый чемп. Поднастроить получше сервер, поставить кланмод для амхх и сделать все с умом, отталкиваясь от старых ошибок, и будет нам всем счастье =)

Так и будет smile а у меня поступление....22-го только закончится весь кошмар ((( поздр Лёха!!молодца,сессия на отл-это хорошо ))


• Китайский иероглиф "неприятность" произошел от рисунка двух женщин под одной крышей.
 
Форум КаЗаКоВ » СЕРВЕР "ka3aku" » Турнир 2006! » Договоренности игр! (Для CLANLIDEROV)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт клана КаЗаКи © 2005-2007